Lot n° 198

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir dans un cadre rectangulaire mouluré noir en très fort relief, à double ressauts d'angle et réserves en placage de prunier
XVIIème siècle pour le cadre
Vue : H. 26,5 cm - L. 21,5 cm
Extérieur : H. 55 cm - L. 49 cm BL
Miroir au mercure

A lire aussi