Lot n° 197

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chenets en bronze ciselé "aux marmousets"
XVIIème siècle
H. 44 cm - L. 60 cm - P. 27 cm BL
Accident à une flamme