Lot n° 191

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ERCUIS (Début du XXème siècle)
Plat rond demi-creux en métal argenté à moulure de perles
Signé en toutes lettres
D 34,3 cm BL
Rayures