Lot n° 189

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ERCUIS (Début du XXème siècle)
Plat rond en métal argenté à moulure de perles
Signé en toutes lettres
Diam. 33,9 cm BL
Rayures