Lot n° 181

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Plat circulaire en argent uni à cinq contours moulurés de filets
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre peu lisible
Diam. 32,5 cm - Poids : 906 g ML
État d'usage, rayures

A lire aussi