Lot n° 180

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Plat ovale en argent à six contours moulurés de filets
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : COSSON CORBY Pont Neuf 13 Paris en toutes lettres, poinçon de Maître A COSSON
L. 44 cm - l. 29,5 cm - Poids : 1 044 g ML
État d'usage, rayures

A lire aussi