Lot n° 168

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Plat circulaire en argent uni à cinq contours moulurés de filets
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : poinçon bûché
Diam. 28 cm - Poids : 724 g ML
État d'usage

A lire aussi