Lot n° 157

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Plateau à cartes rectangulaire à coins arrondis en argent mouluré, le fond gravé d'une dentelle et chiffré PC
Poinçon : Minerve
L. 24,5 cm - l. 18 cm - Poids : 358 g BL
Petits chocs