Lot n° 153

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de six cuillères à thé en argent à filets
Époque Restauration
Département 67
Maître-Orfèvre : VG
Poids : 256 g BL

A lire aussi