Ensemble de onze cadres photos en métal argenté dont deux signés CHRISTOFLE et un à l'imitation du rotin tressé signé Christian DIOR.
XXe siècle.
Pour le plus important : 30 x 24 cm
7 x 7 cm pour le plus petit.