Présentoir carré à bords arrondis en argent (925/1000e), reposant sur quatre petits pieds moulurés. Il est gravé au centre d'armoiries et d'une devise : "Be true and ye, shall never rue".
Orfèvre SORLEY, à Glasgow.
Poids : 1180 g.
Travail étranger du XIXe siècle.
26 x 26 cm