Service à cocktail en argent (800/1000e), comprenant un shaker et six timbales à décor ciselé de rinceaux dans des registres en accolade.
Poids : 681 g.
Travail étranger du XXe siècle.
H : 24, 5 cm pour le shaker.
A CHARGE