Coupe formant centre de table en argent (925/1000e) à décor ciselé et ajouré de fleurs et fruits.
Intérieur en cristal gravé de fleurs.
Poids brut : 2 530 g.
Angleterre, Londres, 1902.
(Légères déformations).
H : 12 cm.
L : 36 cm.