Lot n° 8

Estimation :

Coupe formant centre de table en argent (925/1000e) à décor ciselé et ajouré de fleurs et fruits. Intérieur en cristal gravé de fleurs. Poids brut : 2 530 g. Angleterre, Londres, 1902. (Légères déformations). H : 12 cm. L : 36 cm.