Lot n° 4

Estimation :

Suite de douze dessous d'assiettes en argent uni (925/1000e). Orfèvre : ROBBE & BERKING. Poids : 8 784 g. (Avec les housses et boîtes d'origine). Allemagne, XXe siècle. Diamètre : 30 cm.