Suite de douze dessous d'assiettes en argent uni (925/1000e).
Orfèvre : ROBBE & BERKING.
Poids : 8 784 g.
(Avec les housses et boîtes d'origine).
Allemagne, XXe siècle.
Diamètre : 30 cm.