Lot n° 4

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR
Enchérir

Suite de douze dessous d'assiettes en argent uni (925/1000e).
Orfèvre : ROBBE & BERKING.
Poids : 8 784 g.
(Avec les housses et boîtes d'origine).
Allemagne, XXe siècle.
Diamètre : 30 cm.

dimanche 25 septembre 2022 - 14:00 - Online
- www.drouot.com Paris
Farrando
A lire aussi