Lot n° 1

Estimation :

Garniture en argent (800/1000e) et bois, comprenant une paire de candélabres à deux bras et un candélabre à quatre bras de lumière, à décor stylisé de draperies et volutes. Orfèvre : SANT'ELIA. Poids brut : 1494 g. Italie, circa 1930. (Traces de soudure à l'étain, un candélabre à deux bras à recoller sur son socle).