Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Michel SIMONIDY (1870-1933) Mont Bonau - Hyeres, 1921 Crayon sur papier, signé, daté et située en bas à droite 22 x 29,5 cm ( à vue), encadré On joint dans un même encadrement, 3 encres, sujets différents (dont un concert au piano) une monogrammée, une avec le cachet de la signature et 1 fusain, nu, cachet de la signature, dimensions entre 7,5 x 12 cm et 15 x 11 cm