Béla KADAR (1877-1956)
Portrait du compositeur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Béla KADAR (1877-1956)
Portrait du compositeur Paul Arma (Imré Weisshaus)
Fusain sur papier, signé en bas à droite, pliures, salissures, petits manque de papier
43,8 x 35 cm