Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Joseph BERNARD (1864-1933) Le couple, Etude pour un bas-relief, Dessin au crayon, signé et no (inv ?) 487 en bas à droite 6 x 17 cm (à vue) On joint: Joseph BERNARD (1864-1933) Etude de personnages Encre sur papier, signée en bas à droite et (?) no inv 473 29 x 23 cm On joint: Joseph BERNARD (1864-1933) Etude de tête de profil Sanguine sur papier, signée en bas à droite et no inv (?) 476 37 x 23, 5 cm