Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Albert MARQUET (1875-1947) Nu de dos « Force », circa 1906 Fusain sur papier, monogrammé en bas à droite, Provenance : étiquette de la Galerie de Paris, au dos Déchirure environ 3 cm et légère décoloration du papier, en haut à gauche  32 x 21 cm (à vue)