Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Scène de cabaret
Encre,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Scène de cabaret
Encre, crayon de couleurs et gouache, signé en bas au milieu ( cachet?) insolation, petit manque du papier
17 x 26,5 cm