Lot n° 47

LOT

Résultat :
Estimation :

Scouflaire F. Homme assis. Litho. Signé et numéroté 24/25. (34 x 34 cm) - Maertens M. Eau-forte. 8/30. (28 x 36 cm) - Counhaye C. Eau-forte. 1913. (26 x 34.5 cm) - Leaudu. Paire d'eaux-fortes. Paris / Rouen. (27 x 19 cm)