David Backhouse (1941). Homme avec cheval. Edition 5/7. Bronze avec patine vert verde. Signé et marque de fonderie sur le socle. Â Propriété d'un gentleman distingué en titre. Dimensions : 16 (H) x 11 (L) x 15 in. (L)