Lot n° 346

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

($) Vase en émaux de Longwy à décors de vagues bleues sur fond craquelé blanc. Cachet Primavera Longwy. Ht : 30 cm. Provenance : Collection d'un amateur de Philadelphie, Etats-Unis. Ce lot provenant d'un pays situé en dehors de l’Union européenne est par conséquent soumis à un régime spécial de TVA par lequel les frais de vente s'élèvent à 32 % au lieu de 26 % sur le prix du marteau, TVA comprise sur la marge.

($) Longwy emaille vaas versierd met blauwe golven op een witte gebarsten achtergrond. Stempel Primavera Longwy. Hoogte: 30cm. Herkomst: Verzameling van een amateur uit Philadelphia, Verenigde Staten. Dit kavel afkomstig uit een land gelegen buiten de Europese Unie valt dan ook onder een speciaal btw-regime waarbij de verkoopkosten 32% bedragen in plaats van 26% over de prijs van de hamer, inclusief btw over de marge.

A lire aussi