Lot n° 291

Louis Apol (1850-1936)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis APOL (1850-1936). Huile sur panneau. Scène d'hiver animée de deux personnages. Dimensions : 32 x 21 cm. Léger manque dans le ciel.

Louis APOL (1850-1936). Olieverf op paneel. Winters tafereel geanimeerd door twee karakters. Afmetingen: 32x21cm. Klein gebrek aan de lucht.

A lire aussi