Lot n° 282

BRAM BOGART (1921-2012)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bran BOGART (1921-2012) Abstraction. Encre de chine. Signée et datée 1956. Dimensions : 20 x 27 cm

BRAM BOGART (1921-2012) Abstractie. Chinese inkt. Gesigneerd en gedateerd 1956. Afmetingen: 20 x 27 cm