Lot n° 280

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Verrerie du centre. Scailmont. Vase art déco émaillé. Décor 6071. Monogramme H. Ht : 22 cm.

Centrum glaswerk. Scailmont. Geëmailleerde art deco vaas. Decor 6071. Monogram H. Ht: 22 cm.