Lot n° 279

MONK.

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MONK. Street art. « Crise cardiaque ». Huile sur toile titrée et signée au dos. Atelier Narvaland. Dimensions : 118 x 118 cm

MONK. Straatkunst. " Hartaanval ". Olieverf op canvas getiteld en gesigneerd op de achterkant. werkplaats in Narvaland. Afmetingen: 118 x 118 cm

A lire aussi