Lot n° 265

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

REM (1904-1974). Dessin Original au crayon. Signé et daté en bas à droite 1958. Dimensions: 26,5 x 35,5 cm.

REM (1904-1974). Originele potloodtekening. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 1958. Afmetingen: 26,5 x 35,5 cm.

A lire aussi