Lot n° 264

Charles CATTEAU (1880-1966)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles CATTEAU (1880-1966). Vase Boch Keramis à décor mat finish de fleurs art déco stylisées. Monogramme VB pour Vittorio Bonuzzi, atelier Catteau. D.1073 Ht : 30 cm.

Charles CATTEAU (1880-1966). Boch Keramis vaas met matte afwerking van gestileerde art deco bloemen. Monogram VB voor Vittorio Bonuzzi, atelier Catteau. D.1073 Hoogte: 30 cm.

A lire aussi