Lot n° 262

Félix VALLOTTON (1865-1925)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Felix VALLOTTON (1865-1925). Lithographie au portrait de STENDHAL. Dimensions : 13 x 18 cm.

Felix VALLOTTON (1865-1925). Lithografie met het portret van STENDHAL. Afmetingen: 13 x 18 cm.