Lot n° 231

René MAGRITTE (1898-1967)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René MAGRITTE (1898-1967). Lithographie. E.A « Le fils de l’Homme » Droits de suite applicables à partir de 2000 euros.

René MAGRITTE (1898-1967). Lithografie. EA “The Son of Man” Volgrecht van toepassing vanaf 2000 euro.