Lot n° 225

Henri Heemskerk.

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri HEEMSKERK. Verrerie du centre Scailmont. Vase art déco en verre moulé à décor de soleil et de vagues. Ht : 23 cm. Très minime égrenure à la base.

Henry HEEMSKERK. Scailmont centrum glaswerk. Art deco gegoten glazen vaas gedecoreerd met zon en golven. Hoogte: 23cm. Zeer minimale chipping aan de basis.