F. MADURELL ( XX) Coffret en métal patiné art nouveau à décor de feuillages et d'un visage de femme. Ht : 13 cm. Dimensions : 22 x 20 cm.
F. MADURELL (XX) Art Nouveau gepatineerde metalen doos versierd met gebladerte en een vrouwengezicht. Hoogte: 13cm. Afmeting: 22x20cm.