Lot n° 215

F. MADURELL ( XX)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

F. MADURELL ( XX) Coffret en métal patiné art nouveau à décor de feuillages et d'un visage de femme. Ht : 13 cm. Dimensions : 22 x 20 cm.

F. MADURELL (XX) Art Nouveau gepatineerde metalen doos versierd met gebladerte en een vrouwengezicht. Hoogte: 13cm. Afmeting: 22x20cm.

A lire aussi