Lot n° 209

Charles CATTEAU (1880-1966)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles CATTEAU (1880-1966). Vase Boch Keramis émaillé à décor de bananes. Ht : 17 cm.

Charles CATTEAU (1880-1966). Geëmailleerde Boch Keramis vaas gedecoreerd met bananen. Hoogte: 17cm.

A lire aussi