Lot n° 207

René MAGRITTE (1898-1967)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René MAGRITTE (1898-1967). Lithographie. « Les Claires » Droit de suite applicable dès 2000 euros.

René MAGRITTE (1898-1967). Lithografie. “Les Claires” Volgrecht van toepassing vanaf 2000 euro.

A lire aussi