Lot n° 203

Antonin DAUM (1864-1930)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Antonin DAUM (1864-1930). Vase en verre marmoréen bleu avec effet pailleté de dorure. Signé Daum Nancy. Ht : 12 cm.

Antonin DAUM (1864-1930). Blauwe marmoreal glazen vaas met glittereffect van vergulding. Gesigneerd Daum Nancy. Hoogte: 12cm.