Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de 3 Tintin : -Tintin en Amérique 4ème plat B1 Etat moyen. Usures, manques. -L'étoile mystérieuse 4ème plat. Etat moyen. Usures, manques. -Tintin au Congo Intérieur détaché. Etat moyen. Usures, manques.

Kavel van 3 Kuifjes: - Kuifje in Amerika 4e omslag B1 Redelijke staat. Slijtage, verliezen. -De mysterieuze ster 4e cursus. Gemiddelde conditie. Slijtage, verliezen. -Kuifje in Binnen-Congo vrijstaand. Gemiddelde conditie. Slijtage, verliezen.

A lire aussi