Lot n° 163

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pericles PANTAZIS (1849-1884). Barques sur le canal de Terneuzen. Huile sur toile. Dimensions : 74 x 45 cm. Deux très petits éclats de couleurs (minimes) dans le haut du ciel.

Pericles PANTAZIS (1849-1884). Boten op het kanaal van Terneuzen. Olieverf op canvas. Afmeting: 74 x 45cm. Twee zeer kleine (minimale) uitbarstingen van kleur in de bovenlucht.

A lire aussi