Lot n° 153

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le jugement de Paris. Huile sur toile XVIIème. Dimensions : 45 x 33 cm.

Het oordeel van Parijs. 17e eeuwse olieverf op doek. Afmetingen: 45 x 33 cm.

A lire aussi