Flore GELEEDS (1866-1938). Les bleuets. Huile sur toile. Quelques éclats au cadre. Dimensions : 73 X 60 cm
Flora GELEEDS (1866-1938). De bosbessen. Olieverf op canvas. Een paar chips aan het frame. Afmetingen: 73 x 60 cm