Lot n° 134

Flore GELEEDS (1866-1938)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Flore GELEEDS (1866-1938). Les bleuets. Huile sur toile. Quelques éclats au cadre. Dimensions : 73 X 60 cm

Flora GELEEDS (1866-1938). De bosbessen. Olieverf op canvas. Een paar chips aan het frame. Afmetingen: 73 x 60 cm