Lot n° 125

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait de jeune gitane au collier de perles et aux boucles d'oreilles. Huile sur toiles fin XIXème, signée à droite de l'épaule. Dimensions: 60 x 50 cm.

Portret van een jong zigeunermeisje met parelhalsband en oorbellen. Olieverf op doek eind 19e eeuw, gesigneerd rechts op de schouder. Afmetingen: 60 x 50 cm.