Lot n° 100

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Commode allemande XVIIIème en bois de placage et marqueterie. Ht : 88 cm. Dimensions : 131 x 62 cm.

18e-eeuwse Duitse ladekast in fineer en inlegwerk. Hoogte: 88cm. Afmetingen: 131 x 62 cm.

A lire aussi