Lot n° 84

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Garniture d’époque Charles X en marqueterie de bois clair et de palissandre. Ht : 35 et 28 cm.

Charles X-periode schouw garnituur in licht hout en palissander inlegwerk. Hoogte: 35 en 28 cm.

A lire aussi