Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Potiche en porcelaine de Chine XIXème à décor d’enfants et de cerfs-volants aux dragons. Manque le couvercle. Ht : 37 cm.

19e eeuwse Chinese porseleinen potiche gedecoreerd met kinderen en drakenvliegers. Het deksel ontbreekt. Hoogte: 37cm.