Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vase en porcelaine de Chine à décor de Phoenix. Petite étoile sous le tesson. Petit éclat au col. Ht : 59,5 cm.

Chinees porseleinen vaasje gedecoreerd met Phoenix. Kleine ster onder de scherf. Klein chipje aan de kraag. Hoogte: 59,5 cm.