Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bol en porcelaine de Chine à décor de dragons et phœnix époque république. Diamètre : 15 cm. On signale un cheveu.

Chinese porseleinen kom gedecoreerd met draken en feniksen, Republiek periode. Doorsnee: 15cm. Er wordt een haar gemeld.