Deux statues sculptées en bois représentant les... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Deux statues sculptées en bois représentant les petits bergers chevauchant un buffle d'eau. Japon époque Meiji. Ht : 24 cm. Ht : 20 cm.
Twee in hout gesneden beelden die de kleine herders voorstellen die op een waterbuffel rijden. Japanse Meiji-periode. Hoogte: 24cm. Hoogte: 20cm.