Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lama de la secte des bonnets jaunes. Bronze doré. Tibet XIXème siècle. Ht : 12 cm.

Petit cabochon du milieu manquant.

Lama van de Yellow Cap-sekte. Verguld brons. 19e eeuws Tibet. Hoogte: 12cm.

Kleine middelste cabochon ontbreekt.

A lire aussi