Lot n° 362

Résultat :
Estimation :

École flamande du XVIIème siècle, atelier de Sébastien Vrancx. Scène de brigandage, escarmouche, soldats à l'entrée d'un village. Suite de trois panneaux. H_ 48.5 cm L_ 81.5 cm. restaurations anciennes