École flamande du XVIIème siècle, atelier de... Lot 362
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIème siècle, atelier de Sébastien Vrancx.
Scène de brigandage, escarmouche, soldats à l'entrée d'un village.
Suite de trois panneaux.
H_ 48.5 cm L_ 81.5 cm.
restaurations anciennes