Lot n° 37

Émile Louis PICAULT (1833-1915)

Résultat :
Estimation :

Excelsior Épreuve en bronze à patine brune signé Avec socle 75,5 cm Sujet 70,5 cm Provenance : > Collection privée d’Arsène d’Arsonval Rapport de condition : Tâches d’oxydation